v2.0
E-mail de suporte
Português (Portugal)
አማርኛ
Deutsch
English (US)
Español (España)
Français (France)
Italiano
日本語
Nederlands
Polski
Русский
Tiếng Việt
中文(简体)
Football
Basketball
autocompiled
Você tem cenários 1.
Você pode adicionar mais cenários
Atualização
autocompiled
1X2
1X2
Over/Under
Asian Handicap
Double Chance
Both Teams To Score
Correct Score
Asian Goalline
1X2 1st Half
1X2 2nd Half
Handicap Result 1st Half
Handicap Result
Asian Handicap First Half
Olá
Convidado
Login
Toggle navigation
Jogos
Sinais de aposta
Apostas de valor
Mobile Version
Install Android App
Equipes
Alemanha
Reg. Cup Hessen
2023/2024
- Temporada -
2023
2022
2021
- Palco -
1st Round
2nd Round
3rd Round
Quarter-finals
Semi-finals - Corrente
Final
- Grupo -
Fator Principal
Total Exp
Para
Contra
Para
Contra
Objetivos
Porcentagem de Dragos
Peso
2023/2024:
2022/2023:
2021/2022:
Fator Principal
Total Exp
Para
Contra
Para
Contra
Objetivos
Soma:
Soma Calculada:
Avg:
Avg Calculado:
Fator de atualização predefinido
30
Probabilidade de Sorteio por Diferença de Força da Equipe
Simulação Baseada em Estatísticas
- Pesos Stat -
shots_total
shots_ongoal
shots_blocked
shots_offgoal
shots_insidebox
shots_outsidebox
passes_total
passes_accurate
passes_percentage
attacks_attacks
attacks_dangerous_attacks
fouls
corners
offsides
possessiontime
yellowcards
saves
substitutions
goal_attempts
ball_safe
goals
tackles
injuries
goal_kick
free_kick
throw_in
penalties
redcards
yellowredcards
Salvar
Compilação automática de preços
Finalização automática de jogos
Desactivar o Modo de Registo da Força da Equipa
A exibir
1-40
de
40
itens.
Nome
Para
Contra
Para
Contra
Para
Contra
Para
Contra
Objetivos
Força
Cleeberg
SG Niederaula
Biedenkopf
Bicken
Leusel
Königstein
Lichtenauer
Fehlheim
Ehrenberg
Bad Soden-Salmünster
Germania Ober-Roden
Hummetroth
Melsungen
TGSV Halzhausen
TuSpo Mengeringhausen
Viktoria Nidda
Zierenberg
Wolfhagen
Ranstadt
Waldsolms
Eddersheim
FC Gießen
Hessen Kassel
Kickers Offenbach
TSV Steinbach
Bayern Alzenau
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Vellmar
Eintracht Stadtallendorf
Rot-Weiß Darmstadt
FSV Frankfurt
SF Seligenstadt
Ederbergland
Türk Gücü Friedberg
Dietkirchen
SV Steinbach
Rot-Weiß Walldorf
FC 1906 Erlensee
Biebrich
SG Bornheim
Ajuda
×