v2.0
Email di supporto
Italiano
አማርኛ
Deutsch
English (US)
Español (España)
Français (France)
日本語
Nederlands
Polski
Português (Portugal)
Русский
Tiếng Việt
中文(简体)
Football
Basketball
autocompiled
Avete {contare} scenari
Puoi aggiungere {conta} altri scenari
Aggiornare
autocompiled
1X2
1X2
Over/Under
Asian Handicap
Double Chance
Both Teams To Score
Correct Score
Asian Goalline
1X2 1st Half
1X2 2nd Half
Handicap Result 1st Half
Handicap Result
Asian Handicap First Half
Ciao
Guest
Accesso
Toggle navigation
Giochi
Segnali di scommessa
Scommesse di valore
Mobile Version
Install Android App
Squadre
Scozia
Scottish Cup
2023/2024
- Stagione -
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
- Fase -
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals - Corrente
Final
- Gruppo -
Fattore casa
Spese totali
Per
Contro
Per
Contro
Obiettivi
Percentuale dei tiri
Peso
2023/2024:
2022/2023:
2021/2022:
2020/2021:
2019/2020:
Fattore casa
Spese totali
Per
Contro
Per
Contro
Obiettivi
Somma:
Somma calcolata:
Avg:
Media calcolata:
Fattore di aggiornamento predefinito
30
Probabilità di pareggio per differenza di forza della squadra
Simulazione basata sulle statistiche
- Pesi statistici -
shots_total
shots_ongoal
shots_blocked
shots_offgoal
shots_insidebox
shots_outsidebox
passes_total
passes_accurate
passes_percentage
attacks_attacks
attacks_dangerous_attacks
fouls
corners
offsides
possessiontime
yellowcards
saves
substitutions
goal_attempts
ball_safe
goals
tackles
injuries
goal_kick
free_kick
throw_in
penalties
redcards
yellowredcards
Salva
Auto compile Prices
Auto finalize Games
Disattivare la modalità di registrazione della forza della squadra
Visualizzo
1-100
di
131
elementi.
Nome
Per
Contro
Per
Contro
Per
Contro
Per
Contro
Obiettivi
Forza
Lothian Hutchison
Whitehill Welfare
Hawick Royal Albert
Beith Juniors
Irvine Meadow
Culter
Auchinleck Talbot
Threave Rovers
Vale of Leithen
Dalbeattie Star
Preston Athletic
Pollok
Burntisland Shipyard
Girvan
Golspie Sutherland
Coldstream
Fort William
Glasgow University
Newton Stewart
St. Cuthbert Wanderers
Wigtown & Bladnoch
Lochee United
Clydebank
Tynecastle
Jeanfield Swifts
Broxburn Athletic
Camelon Juniors
Dundonald Bluebell
Easthouses Lily
Hill Of Beath Hawthorn
Penicuik Athletic
Blackburn United
Haddington Athletic
Dunipace
Newtongrange Star
Musselburgh Athletic
Dalkeith Thistle
Dunbar United
Cumnock Juniors
Sauchie Juniors
Darvel
Tayport
Loch Ness
Kilwinning Rangers
Glenafton Athletic
Abbey Vale
Creetown
Carnoustie Panmure
St Andrews United
Rutherglen Glencairn
Bonnyton Thistle
Benburb
Luncarty
Carluke Rovers
Cupar Hearts
Huntly
Brechin City
Berwick Rangers
Turriff United
Nairn County
BSC Glasgow
Formartine United
Linlithgow Rose
Gretna 2008
Albion Rovers
East Stirlingshire
East Kilbride
Cowdenbeath
Brora Rangers
Stirling University
Bo'ness United
Inverurie Loco Works
Cumbernauld Colts
Wick Academy
Gala Fairydean Rovers
Deveronvale
Clachnacuddin
Fraserburgh
Buckie Thistle
Keith
Forres Mechanics
Edinburgh University
Banks O Dee FC
Lossiemouth
Civil Service Strollers
Rothes
Strathspey Thistle
Edusport Academy
Tranent Juniors
Clyde
Stenhousemuir
East Fife
Dumbarton
Forfar Athletic
Peterhead
Stranraer
Bonnyrigg Rose Athletic
Elgin City
Spartans
Ayr United
«
1
2
»
Aiuto
×